kadetmakarov.ucoz.ru
Пятница, 19.04.2024, 16:01



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Прощальный "пьяный марш"
17:37
Прощальный "пьяный марш"
 
 
Cуворовцы из сериала "Кадетство" устроили на днях в Твери самый настоящий беспредел, парализовав движение автотранспорта. 
 
Вот сама статья: "Полюбившиеся телезрителям кадеты на днях прошли не торжественным маршем, а пьяным. Именно так называется традиция выпускников, когда они прощаются с военным учебным заведением. 
 
- У кадетов есть традиция, - поделились с нами на съемочной площадке. - В последний раз пробраться на территорию училища и устроить погром. А потом во дворе своего учебного заведения с громкими хлопками откупорить бутылки с шампанским, которым от души полить друг друга. Ну а для того, чтобы дальнейший жизненный путь был безоблачным, "суворовцы" осыпали себя золотым дождем из монет.
 
Ради сцены, в которой молодые актеры буйно отмечают окончание сериала и окончание учебы своих героев, киношники пригласили 120 человек массовки и договорились с администрацией города перекрыть движение на близлежащей от Суворовского училища улице. Для обеспечения безопасности дорожного движения инспекторы запретили даже парковку транспортных средств по маршруту следования колонны курсантов. 
 
Герои получили дипломы и отправились на вольные хлеба. Офицер-воспитатель майор Владимир Стародубов утверждает, что бывших кадетов не бывает. Сегодняшние "выпускники" через всю жизнь пронесут ту закваску, которую они получили на съемках: дружбу, взаимовыручку, чувство локтя. 
К началу съемок вокруг училища образовался живой забор из поклонниц актеров сериала. Девчонки перелезали через достаточно высокую ограду, постоянно тянули руки с блокнотиками и фотографиями. Это очень отвлекало от съемочного процесса, да и по звуку был брак. Молодым актерам пришлось запретить выходить с той стороны училища, где их могли застать поклонницы. И все же одну бойкую фанатку забрала милиция.
 
- Таких девиц еще не попадалось, - рассказали нам актеры. - Она старалась проникнуть на съемочную площадку любыми способами. И ладно бы не мешала, так она приставала к нам. Пришлось вызывать милицию.
За номер мобильного каждого из актеров до сих пор идет настоящая "борьба без правил". Впечатлительные барышни пытаются раздобыть контактные данные своих кумиров. За два года съемок у каждого из актеров скопилось по мешку любовных записок. 
 
Будни актеров почти ничем не отличаются от суворовских. Практически они служат: их одели в красивую форму, постригли, провели строевую подготовку, научили подшивать воротнички, чистить бляхи, а иногда и картошку. Исполнители ролей суворовцев жили в казарме.
 
Тверские суворовцы практически все успели сняться в популярном телесериале "Кадетство". Многие молодые люди, которые посмотрели фильм, тут же захотели учиться в Суворовском училище. Эту информацию подтвердили в кадровой службе военного заведения".
 

 


Термины строительства и ремонта, всё о строительстве.



Новости Перми

 

Просмотров: 1602 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz