kadetmakarov.ucoz.ru
Четверг, 28.03.2024, 11:32



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 2 » В перерыве между съемками
17:52
В перерыве между съемками
 
 
На  канале СТС долгожданное продолжение сериала "Кадетство" - "Кремлевские курсанты". Марина Кузнецова узнала, что произошло   за этот год в жизни актеров, сыгравших главные роли. 
 
20-летний Александр Головин (Максим Макаров) перерыв между съемками потратил на участие в других проектах.
 
"Жалею только, что никак не могу собраться поступить в вуз", — рассказывает Саша. "Но в этом году, надеюсь, наконец стану студентом театрального института. По крайней мере, я уже полным ходом начал готовиться к экзаменам, читать литературу. Про личную жизнь мне рассказывать пока нечего. На самом деле я еще по-настоящему никогда не влюблялся и не хочу торопить события. Все будет так, как будет. От девчонок мне приходит до ста писем в месяц и множество сообщений на сайте. Стараюсь читать все. Поклонницы даже расписали мне весь подъезд и асфальт возле дома признаниями в любви. Соседи уже не ругаются, привыкли…"
 
А вот коллега Головина, 17-летний актер Кирилл Емельянов (Алексей Сырников) в перерыве между съемками «Кадетства» и «Кремлевских курсантов» впервые в жизни влюбился.
 
"Мы познакомились в сентябре прошлого года. Она приехала к нам на площадку вместе со съемочной группой программы «Истории в деталях», — рассказывает Кирилл. "Потом мы случайно пересеклись в другом месте, и я понял, что по уши влюбился. Девушка на несколько лет старше меня, но больше ничего говорить не хочу — боюсь сглазить.
 
А еще я успел сняться в четырехсерийном детективном фильме «Победный ветер, ясный день» Всеволода Аравина и у Константина Худякова в картине «Марево» — о юности Николая Гоголя. Они еще не вышли на экран. А вскоре меня можно будет увидеть и в театре — буду играть в спектакле «Вредные советы» в «Школе современной пьесы».
 
18-летний Павел Бессонов (Степан Перепечко) после окончания съемок в «Кадетстве» первым делом бросился сдавать выпускные экзамены в школе.
"Из-за съемок мне пришлось сдавать учебную программу практически за весь одиннадцатый класс", — признается Павел. "После этого я настолько измотался, что решил поступать в вуз только через год. Хотя я пока точно не решил, кем хочу стать. Раньше мечтал быть поваром, но это было детское желание. Может быть, стану ресторатором… Сейчас все меня спрашивают, как мне удалось так сильно похудеть. Отвечаю: десять с лишним килограммов ушли сами собой. Наверное, возраст сказался. А еще я подрос. Теперь мой рост 181 см, а раньше был 173".
 
19-летний Аристарх Венес (Илья Сухомлин) исполнил давнюю мечту и купил машину.
 
"Комфортная скорость для меня — 100 километров в час", - рассказывает Аристарх. "Я любитель острых ощущений. Например, летом начал прыгать с парашютом. Еще стал заниматься авторалли — только так можно действительно научиться водить машину! К сожалению, из-за съемок в сериале мне пришлось уйти из Школы-студии МХАТ, где я учился уже на третьем курсе. И сейчас все основное время у меня занимает работа в кино. Например, снимаюсь в фильме Сергея Соловьева «Оттуда — сюда» — это современная история о том, как двое парней влюбились в одну девушку. Что касается личной жизни, то я пока не готов уделять время только одной девушке, ведь их так много!" 
 

 


Профессиональный подход в выборе сиделки для больного, услуги сиделки с проживанием.

 

Просмотров: 1916 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz